Храм Иоанна Русского - Престольный день в ИК-2

Престольный день в ИК-215 Июнь 2013

По благословению митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия 15 июня 2013 года в храме Вознесения Господня исправительной колонии № 2 г.Ростова-на-Дону состоялась Божественная литургия посвященная престольному празнику. Иерею Кириллу Старых сослужил настоятель храма царственных страстотерпцев пос.Красный Сад руководитель епархиального отдела по тюремному служению иерей Андрей Мнацаганов. Причастились Святых Христовых Таин 23 человека. После литургии иерей Кирилл и иерей Андрей поздравили всех присутствующих со Святым Причастием и состоявшейся литургией несмотря на все препятствия. Также в этот день приехал поздравить с праздником благочинный Зерноградского округа Волгодонской епархии протоиерей Петр Юркин.