Храм Иоанна Русского - В исправительной колонии №15 Батайска

В исправительной колонии №15 Батайска04 Январь 2018

В день памяти великомученицы Анастасии Узорешительницы сотрудники епархиального отдела по тюремному служению совершили Божественную литургию в одноименном храме в исправительной колонии строгого режима № 15 Батайска.

Этого бослужения ждали многие осужденные, 50 человек приобщились Святых Христовых Тайн.

Иерей Кирилл Старых поздравил всех причастившихся, пожелав верующим сохранить сердечное ликование от участия в Евхаристии. Иерей Андрей Мнацаганов поздравил с наступающим праздником Рождества Христова и пожелал всем памятовать о том, что дни поста продолжаются и каждому христианину стоит достойно ппровести дни в предверии великого праздника

По окончании Божественной литургии каждый заключенный имел возможность задать интересующий его вопрос о духовной жизни.