Храм Иоанна Русского - Поздравление

Поздравление08 Май 2018

Настоятель храма Иоанна Русского г.Батайска иерей Кирилл Старых принял участие в поздравлении ветеранов Авиагородка. Священник пожелал всем присутствующим "как можно больше общения с участниками тех далёких событий, чтоб живая история передавалась из уст в уста!".

Поздравление сопровождалось праздничным концертом посвященным Дню Победы, который подготовили воспитатели с воспитанниками Детского сада " Белоснежка". Дети и взрослые исполнили песни и стихи тематики военных лет.

Ветераны Зеленский Владимир Яковлевич и Ляшенко Нина Николаевна получили цветы и подарки от командывания части. Они рассказали о своей службе в годы войны

После концерта для ветеранов была проведена экскурсия по части, где они смогли увидеть быт современного солдата.