Храм Иоанна Русского - настоятель храма Иоанна Русского г.Батайска посетил окрмляемую им войсковую часть

настоятель храма Иоанна Русского г.Батайска посетил окрмляемую им войсковую часть30 Июль 2018

29 июля 2018г., в День Военно-морского флота, настоятель храма Иоанна Русского г.Батайска посетил окрмляемую им войсковую часть. Священник провёл беседу с молодым пополнением части о взаимоотношениях Русского Военного Флота и Церкви. Иерей Кирилл рассказал  солдатам о великом морском полководце Федоре Федоровиче Ушакове, ставшем святым В этот день Были показаны документальные православные фильмы о его жизни и подвигах - "Святой Адмирал" и "Святой с оружием в руках".

Руководство войсковой части и новобранцы поблагодарили священника за позновательную беседу, т.к. для многих эта информация ранее не была известна.