Храм Иоанна Русского - Иерей Кирилл в составе Общественной наблюдательной комиссии

Иерей Кирилл в составе Общественной наблюдательной комиссии23 Февраль 2019

Помощник благочинного по тюремному служению в г. Батайске, настоятель храма Иоанна Русского иерей Кирилл Старых и настоятель храма Царственных Страстотерпце пос. Красный Сад иерей Андрей Мнацаганов в составе Общественной наблюдательной комиссии по Ростовской области, осуществляющей контроль за соблюдением прав человека в местах лишения свободы, посетили с проверкой изолятор временного содержания г.Шахты ГУФСИН России по Ростовской области.

Члены ОНК, согласно федеральному закону № 76 от 10.06.2008г. «Об общественном контроле за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и содействии лицам, находящимся в местах принудительного содержания», провели осмотр помещений и провели личный прием граждан задержанных по подозрению в совершении преступления.

Общественную наблюдательную комиссию сопровождал начальник ИВС г. Шахты майор полиции Фоменко В.А.