Храм Иоанна Русского - Настоятель храма Иоанна Русского совершил

Настоятель храма Иоанна Русского совершил26 Апрель 2019

Настоятель храма Иоанна Русского г.Батайска иерей Кирилл Старых встретился с директором начальной школы №1 Ванюковой Ларисой Анатольевной. Начальная школа №1 реализует модель Школы полного дня. Это образовательное учреждение, реализующее государственный стандарт основного и дополнительного образования, в который входит комплекс обучающих, социализирующих и оздоровительных функций, интегрирующих познание, творчество в интересах развития личности, помогающее семье и обществу социально адаптировать.

В ходе встречи были намечены планы о дальнейшем сотрудничестве. Иерей Кирилл совершил молебен перед началом всякого доброго дела и окропил водой все учебные помещения. После молитвы священнослужитель обратился к педагогическому коллективу школы со словами напутствия и  пожелал сотрудникам мудрости, терпения, духовных и физических сил, в память об освящении раздал собравшимся иконы.