Храм Иоанна Русского - Храм Иоанна Русского г.Батайска

Храм Иоанна Русского г.Батайска 30 Апрель 2019

Храм Иоанна Русского г.Батайска посетили учащиеся музыкальной школы и военнослужащие окормляемой части № 59019.

Для пришедших в храм экскурсию провёл настоятель прихода иерей Кирилл Старых и помощник настоятел по катехизации Евгений Галиченко. Они кратко рассказали о событии, отмечаемом в этот день, а также поздравили собравшихся со Светлым Христовым Воскресением Дети получили в подарок пасхальные куличи, а солдатам были подарены молитвословы. Затем каждый мог задать настоятелю храма интересующие его вопросы.

Иерей Кирилл Старых поблагодарил всех посетивших храм в этот день, пожелал каждому провести праздничные дни с радостным и чистым сердцем. А после этого каждый смог подняться на звонницу храма и позвонить в колокола.