Храм Иоанна Русского - Праздничный концерт

Праздничный концерт11 Май 2019

Настоятель храма Иоанна Русского иерей Кирилл Старых посетил военный гарнизон Авиагородка, в котором состоялся праздничный концерт посвящённый 9 мая, Дню Победы.

Выступления подготовили воспитанники детского сада «Белоснежка» и солдаты срочной службы частей расположенных в Авиагородке г.Батайска.

Дети вместе со своими воспитателями пели песни, читали стихи и танцевали под песни военных лет.

Далее за ними выступили солдаты. Они исполнили песни военной тематики известных авторов, а также свои авторские произведения.

По окончании концерта иерей Кирилл поздравил всех с 74-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне, поблагодарил маленьких и взрослых артистов за трогательное выступление и пожелал всем мира и добра!