Храм Иоанна Русского - иерей Кирилл Старых

иерей Кирилл Старых06 Сентябрь 2019

Настоятель храма Иоанна Русского иерей Кирилл Старых и волонтёр храма Царственных Страстотерпце пос. Красный Сад Котов Захар в составе Общественной наблюдательной комиссии по Ростовской области, осуществляющей контроль за соблюдением прав человека в местах лишения свободы, посетили с проверкой исправительную колонию №2 ГУФСИН России по Ростовской области.

Члены ОНК, согласно Федеральному закону № 76 от 10.06.2008 г. «Об общественном контроле за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и содействии лицам, находящимся в местах принудительного содержания», провели осмотр помещений штрафного изолятора и строгих условий содержания, посетили комнаты длительных свиданий, встретиись с медицинским персоналом и провели личный прием граждан, отбывающих наказание за совершенные преступления.

Общественную наблюдательную комиссию сопровождал начальник воспитательного отдела ИК-2 майор внутренней службы Фарков Алексей Петрович.