Храм Иоанна Русского - Настоятель храма Иоанна Русского

Настоятель храма Иоанна Русского30 Декабрь 2019

В преддверии Рождества Христова, настоятель храма Иоанна Русского ерей Кирилл Старых вместе с преподавателем воскресной школы Натальей Николаевной Свириной посетили МБ ДОТУ№19 «Белоснежка». В ходе встречи священник рассказал детям об истории праздника Рождества Христова, его возникновении и значении для православных христиан.

Наталья Свирина провела викторину на знание рождественских традиций, а дети активно отвечали и делились своими домашними традициями этого праздника. Далее она провела мастер-класс по изготовлению рождественского сувенира. Дети смогли своими руками сделать открытку с силуэтом ангела и Вифлеемской звездой. А потом воспитатели показали выставочный стенд с работами детей и их родителей к новогодним торжествам.

Иерей Кирилл пригласил всех детей с их родителями на предстоящие праздничные богослужения.