Храм Иоанна Русского - Активисты храма Иоанна Русского

Активисты храма Иоанна Русского26 Апрель 2021

По благословению настоятеля храма Иоанна Русского г. Батайска иерея Кирилла Старых, активисты храма посетили центр помощи женщинам в кризисной ситуации расположенный в пос.Овощной.

В Азовском районном благочинии Ростовской епархии открыт первый комплексный центр помощи беременным и женщинам с детьми, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Центр представляет собой квартиру для временного проживания подопечных и приют для матерей имени святой царицы-мученицы Александры.

В течении Великого Поста на приходе храма Иоанна Русского г. Батайска собирали необходимые вещи для обустройства их быта в Приюте. Были переданы детские вещи, телевизор, продукты, бытовая химия, подгузники для детей, средства для гигиены.